Правила
    Какие документы потребуются для зачисления в 1-й класс? – Паспорт или иной документ, подтверждающий личность, к примеру, временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта. – Свидетельство о рождении ребёнка. – Документ, подтверждающий проживание будущего первоклассника на закреплённой территории (на первом этапе). В отдельных случаях могут понадобиться: – Документ, подтверждающий льготу (если она есть). – Разрешение комиссии о приёме в первый класс образовательной организации ребёнка возрастом менее 6,5 или более 8 лет. – Документы, подтверждающие ваше законное право представителя ребёнка (например, решение органа опеки). – Заключение психолого-медико-педагогической комиссии. – Документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в России. – Документы к заявлению необходимо прикрепить в отсканированном виде – при подаче документов через портал «Госуслуги», в виде копий с предъявлением оригиналов – при выборе иных способов подачи заявления

Правила Подготовка
    1. Общие правила. 1. Посещение школы разрешено по предварительной договоренности. с администрацией, педагогами, работниками школы. 2. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны. 3. Классные руководители 1-11 классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного охранника о классных родительских собраниях, заседаниях родительского комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц, с обязательной регистрацией на мероприятии.

Правила
    Ученик обязан выполнять правила поведения, принятые в школе, и требования дежурных; Учащиеся школы должны уважительно относиться к друг другу, учителям и персоналу школы; Ученик обязан соблюдать правила техники безопасности на уроках и переменах — не разрешается бегать по лестницам и коридорам школы.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов