МКОУ "Неклюдовская ОШ"
Ульяновская область Инзенский район пос.Неклюдовский 
  • Новости

    Окна победы.
    Сегодня, 10:14

    25 апреля обучающиеся МКОУ «Неклюдовская ОШ» оформили «Окна Победы» .Дети вырезали голубей мира, цветы. А также символами Победы являются бумажные журавлики, вечный огонь, звезда. Акция «Окна Победы» проводится во всех уголках нашей страны в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне
    Запись в детские оздоровительные лагеря.
    17 апреля 2024, 08:03

    Инструкция для родителей по регистрации заявления в загородные оздоровительные лагеря 1. Перед началом регистрации заявления в детские оздоровительные лагеря рекомендуется зайти на портал detsad.cit73.ruдля проверки наличия свободных мест в желаемом лагере. На главной странице портала находится вкладка «Мониторинг свободных мест в оздоровительных лагерях».
    09 апреля 2024, 16:40

    ВНИМАНИЕ! 10 апреля 2024 года на территории Ульяновской области проводится Единый день безопасности несовершеннолетних по предупреждению ДТП с участием детей! Уважаемые родители! Просим внимательно прочитать эту статью! с уважением ГУЗ «Инзенская РБ»
    Разговоры о важном.
    25 марта 2024, 11:36

    Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. В ходе занятия учащиеся познакомились с видеоматериалом о правилах поведения при террористической опасности, повторили действия в такой ситуации; почтили память погибших, выразили пожелание скорейшего выздоровления раненым.  В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, в школе прошла Минута молчания. Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды» и поделись своей верой в будущее со всей страной!
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:53

    Разговор о важном 11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" прошло по теме "От южных морей до полярного края". Утро 11 марта началось в нашей школе с поднятия флага и Гимна РФ. Затем ребятам на линейке вручили грамоты и все разошлись на занятие Разговор о важном. Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона. Материалы к занятию представлены отдельно по каждому субъекту Российской Федерации. Ребята просмотрели и прослушали видео «Мы –единая страна» на разных зыках. Просмотрели общий ролик о регионе, т.е. Республики Алтай, ролик про Сибирский Федеральный округ, и ролик Республика Алтай на выставке. Затем ребята выполнили интерактивные задания. Сегодняшнее занятие ребятам очень понравилось, всем понравилась песня «Мы единая –страна», которую спели на разных языках.
    20 февраля 2024, 09:03

    Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет
    21 декабря 2023, 09:52

    Ульяновская область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
    «Знание».
    26 октября 2023, 10:25

    С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» – Знание.Первые.
    Спецназ России.
    23 октября 2023, 11:54

    23 октября в нашей школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения. Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны. Обучающиеся узнали о героях спецназа, заслуженных ветеранах подразделений специального назначения «Альфа», «Вымпел» и «Витязь»и руководителях, после чего составляли портрет воина спецназа, который выполняет особо сложные задачи по защите Родины. Ребята пришли к выводу, что военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими и моральными качествами, являются достойным примером настоящего мужчины.Современные российские спецназовцы – это элита российских силовых структур, её гордость и сила, щит и меч России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie