• Доступная среда

Специально оборудованных учебных кабинетов для детей с ограниченными возможностями здоровья в школе нет. Но общеобразовательные кабинеты вполне приспособлены для обучения таких детей.

Лица с ограниченными возможностями здоровья вполне могут пользоваться библиотекой.

Объекты спорта , имеющиеся в школе вполне пригодны для использования всеми без исключения детьми.

Если ребёнку, предписаны специальные условия питания, школа готова принять меры по оказанию помощи.

К информационным системам доступ имеют все обучающиеся.

Специальные технические средства для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья могут приобретаться в зависимости от рекомендаций .