• «Безопасная работа в сети»,

Классными руководителями, учителем информатики были проведены классные часы на тему: «Безопасный Интернет», «Я и Интернет»;- внеклассные мероприятия: 1-4 классы – игра-путешествие в страну «Безопасный Интернет»;5-8 классы - дискуссии «Интернет и мое здоровье», «Проблема Интернет - зависимости» – «Основы безопасности в сети Интернет».

На уроках информатики с учащимися проводились беседы: «Безопасность в Интернете», «Правила сетевого общения»; с обучающимися 7-8  классов - тест для выявления Интернет – зависимости.

«Безопасная работа в сети»,.