• Электронный журнал

Электронный журнал - это цифровая версия школьного журнала , где отмечают пропуски , оценки, записывают темы урока . Система сама высчитывает средний бал и делает отчеты по успеваемости.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Электронный школьный журнал - лучший способ решения каждодневных вопросв ,связанных с учебным процессом - как для школ,так и для родителей и учеников.Электронный школьный журнал  это доступность журнала в любое время, в любом месте, где есть интернет. Удобный автоматизированный контроль за успеваемостью. Контроль над количеством и полнотой выставляемых оценок.Домашние задания попадают напряую в дневник ученика.   Ценнтрализованный способ оповещения  о мероприятиях - изменении расписания ,заменах и т.д.Родители узнают об оценках в день их выставления.Ученик имеет в своем электронном дневнике домашнее задание, записанное самим учителем и может всегда проследить за своей средней оценкой.

Грамотный контроль за успеваемостью помогает на ранних стадиях выявить проблемы с усвоением каких - либо дисциплин и своевременно обратить внимание родителей на эту ситуации.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку