• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В школе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди команд 6-8 классов. Педагоги подготовили для обучающихся интересные задания и вопросы, которые были разбиты на несколько категорий «Литература», «География», «Растения», «Животные», «Смекалка». Игроки внимательно слушали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, проявляя находчивость и быстроту мышления и отлично справились практически со всеми заданиями. По итогам игры 1 место заняла команда «Знатоки» Поздравляем победителей и всех участников игры.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».