• Как выживал Ленинград?

24-27 января  школы были организованны информационный стенд «Блокадных детей просветленные лица». Он рассказал ребятам о героических поступках жителей города, и о их нелегкой судьбе. Так же прошла акция: «Блокада Ленинграда в цифрах. Задумайся» - открытка Памяти. В открытках нет громких и пафосных слов, а есть четкие сухие цифры. Как выживал Ленинград? Из этих цифр обучающиеся поняли, что никто из жителей блокадного Ленинграда не считал себя героем. Каждый считал своим долгом помочь городу. Кто как мог. А для нас каждый ленинградец ГЕРОЙ.
    Как выживал Ленинград?.