• «Новогодняя сказка»

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Родители, ученики участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Деда Мороза, Снегурочку и другие сказочные персонажи.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов новогоднего праздника за доставленную радость и хорошее настроение.

«Новогодняя сказка».