• Осенние посиделки

ОСЕННИЙ БАЛ

Сколько приятных воспоминаний связвно у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краскии ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в МКОУ Неклюдовская ОШ уже давно стало настоящей традицией.

28 октября в школе был организован и проведен праздник "Осенний бал", в котором были задействованы ученики 5-9 классов.

Была проведена игровая программа "Ярких красов карнавал". Игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребчта веселились на дискотеке.

Осенние посиделки.
    Осенние посиделки