• Здоровый образ жизни!

Здоровый образ жизни это не просто модное течение. Правильное отношение к собственному здоровью помогает человеку быть более успешным во всех сферах жизни, эффективнее решать задачи и спокойно справляться с любыми сложностями.

В нашей школе прошел классный час на тему: "Здоровый образ жизни". Ребята узнали, как происходит процесс формирования ЗОЖ у молодежи. Выделили основные компоненты ЗОЖ. Проверяли свои знания в разичных сфераз здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни!.