• Разговоры о важном

24 апреля было проведено занятия "День труда. Мир профессий" в рамках проекта "Разговоры о важном", приуроченное к празднованию первого мая. Совсем скоро наступят майские праздники, И мы, как и жители многих других стран, будем отмечать 1-го мая Праздник Весны и Труда. Тот факт, что труду посвящен один из государственных праздников Российской Федерации, говорит и о его высокой значимости в жизни нашей страны.Так был начат разговор с учащимися. В продолжении ребята смотрели видео, выполняли интерактивные задания, обсуждали вопросы, связанные с профессиями. В заключение учащимся было предложено принять участие в проекте "Билет в будущее."
    Разговоры о важном.