Окна победы.
    25 апреля 2024, 10:14

25 апреля обучающиеся МКОУ «Неклюдовская ОШ» оформили «Окна Победы» .Дети вырезали голубей мира, цветы. А также символами Победы являются бумажные журавлики, вечный огонь, звезда. Акция «Окна Победы» проводится во всех уголках нашей страны в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне
    Празднование 78 годовщины ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.
    08 мая 2023, 10:00

8 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Учащиеся нашей школы активно приняли участие в мероприятии. Почтили память обо всех участниках войны минутой молчания, возложили венки и цветы к обелиску. На концерте звучали стихи, песни о Великой Отечественной войне, исполнялись танцы и сценки на военную тематику. Всех гостей праздника угостили солдатской кашей. Праздник закончился. Но память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне будет вечно жить в сердцах благодарных потомков!
    ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА.
    02 мая 2023, 07:45

Ребята приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
    Разговоры о важном.
    24 апреля 2023, 08:00

24 апреля было проведено занятия "День труда. Мир профессий" в рамках проекта "Разговоры о важном", приуроченное к празднованию первого мая. Совсем скоро наступят майские праздники, И мы, как и жители многих других стран, будем отмечать 1-го мая Праздник Весны и Труда. Тот факт, что труду посвящен один из государственных праздников Российской Федерации, говорит и о его высокой значимости в жизни нашей страны.Так был начат разговор с учащимися. В продолжении ребята смотрели видео, выполняли интерактивные задания, обсуждали вопросы, связанные с профессиями. В заключение учащимся было предложено принять участие в проекте "Билет в будущее."
    Открытие стенда памяти.
    02 марта 2023, 09:00

В нашей школе открылся стенд памяти, посвященный Беспалову Николаю Викторовичу, участнику СВО. Право, открыть стенд памяти, предоставили ученице 1 класса Беспаловой Марии и ученице 9 класса Павловой Олесе. Ученики 7 класса, Лепешкин Вадим и Романова Любовь, возложили цветы к мемориальной доске. Слово предоставили маме, Н.В.Беспаловой, главе администрации Глотовского городского поселения, С.В. Климчук, директору МКОУ "Неклюдовской ОШ" Н.В. Пугачевой.
    Открытка солдату.
    14 декабря 2022, 09:39

Учащиеся Неклюдовской школы сделали поздравительные открытки с новым годо для солдат.
    День качества в России.
    10 ноября 2022, 10:00

10 ноября - день качества!
    Открытие мемориальной доски.
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски героически погибшему, выполнявшему воинский долг в ходе специальной военной операции на территории Украины гвардии рядовому, помощнику пулеметчика 2 парашютной десантной роты Беспалову Николаю Викторовичу.
    Урок Доброты.
    01 сентября 2022, 11:30

1 сентября в начальных классах Неклюдовской школы прошел "Урок Доброты". Ребята на своих примерах рассказали какой смысл вкладывают в понятие "добро" и "зло". Послушали песни о доброте, разобрали интересные жизненные ситуации. Сделаем вывод: добрым быть лучше.