21 декабря 2023, 09:52

Ульяновская область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьёй»
    27 сентября 2023, 15:34

Цель VIII Международной просветительской акции - привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает уровень этнографической грамотности населения.
    Ежегодный смотр - конкурс театральных коллективов.
    22 марта 2023, 09:30

22 марта в ЦКР состоялся ежегодный смотр - конкурс театральных коллективов, который был посвящен 105-летию дополнительного образования, Году наставника и Дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта. Организаторами этого замечательного мероприятия стали Управление образования МО "Инзенский район" и МБУ ДО Инзенский районный Центр детского творчества. Гран-при - МКОУ Неклюдовская ОШ. Н.В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки" (рук. Буйновская И.А.)
    Безопасные дороги.
    10 декабря 2022, 15:58

Ученики 2,3 классов участвовали во Всероссийской - олимпиаде "Безопасные дороги",и заняли призовые места
    Технологический диктант.
    08 декабря 2022, 07:39

На отделении информационных технологий был проведён Всероссийский диктант. В диктанте приняли ученики нашей школы.
    Октябрьская революция.
    07 ноября 2022, 13:00

Октябрьская революция
    День народного единства.