• Празднование 78 годовщины ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне

8 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Учащиеся нашей школы активно приняли участие в мероприятии. Почтили память обо всех участниках войны минутой молчания, возложили венки и цветы к обелиску. На концерте звучали стихи, песни о Великой Отечественной войне, исполнялись танцы и сценки на военную тематику. Всех гостей праздника угостили солдатской кашей. Праздник закончился. Но память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне будет вечно жить в сердцах благодарных потомков!
    Празднование 78 годовщины ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.