Новогодний серпантин.

Новогодний серпантин

Кл .час "Новогодний серпантин "прошёл в 7 классе. Ребята участвовали в конкурсах, писали приглашение, побывали в разных странах.
    27-27 декабря 2022
    День Героя Отечества.

День Героя Отечества

Мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, проведено в начальных классах. Ребята узнали историю праздника, говорили о героях сегодняшнего дня и их наградах.
    14-14 декабря 2022
    Пожарная безопасность.

В целях условия прафилоктической работы по предупреждению пожаров и гибили людей, в МКОУ "Неклюдовская ОШ"проведены мероприятия "Пожарная безопасность".
    13-13 декабря 2022
    Профилактика гриппа и простуды.

Профилактика гриппа и простуды

Мероприятие против гриппа проведенов начальных классах. Ребята говорили о вакцинации, о значении свежего воздуха.Вспоминали о поведениивместах скопления народа. Они разрабатывали лёгкие с помощью воздушных шариков. Все получили памятки"Правила здоровья"
    12-12 декабря 2022
    Имя твое не известно-подвиг твой бессмертен..

Имя твое не известно-подвиг твой бессмертен.

Меоприятие посвящено Дню неизвестного солдата,  прошло в начальных классах. Ребята узнали историю праздника, посмотрелидиафильмы. Учащиеся внимательно читали Книгу памяти, ониразыскивали односельчан, пропавших без вести.
    09-09 декабря 2022
    Добрые дела.

Добрые дела

Дивизом классного часа в ( классе по теме Доброта творит чудеса" стали слова народной мудрости"счастье достигает тот, кто мтремится сделать счастливиедругих" Учащиеся говорили о том,какие же качестваони должны воспитатьв себе,чтобы стать счастливыми и изменить мир в лучшую сторону.
    08-08 декабря 2022
    Толерантность.

Толерантность

Урок-диспут на тему толерантности прошёл в 1-4 классах. Ребята играли в ролевые игры. Анализировали различные ситуации, участвовали в викторинах. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что значит "проявлять толерантность"
    19 ноября 2022 суббота, 13:00
    Пресс - конференция "Вредные привычки".

Пресс - конференция "Вредные привычки"

11 ноября в 5-9 классах прошел классный час "Вредные привычки". Ребята узнали о истории табакокурения, приведена статистика о вреде курения, разоблачены мифы о "мнимой" пользе курения. Учащиеся приняли участие в антитабачной викторине, где они еще раз показали свои знания по данному материалу.

11 ноября 2022 пятница, 13:00
    Осенние посиделки.

Осенние посиделки

ОСЕННИЙ БАЛ

Сколько приятных воспоминаний связвно у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краскии ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в МКОУ Неклюдовская ОШ уже давно стало настоящей традицией.

28 октября в школе был организован и проведен праздник "Осенний бал", в котором были задействованы ученики 5-9 классов.

Была проведена игровая программа "Ярких красов карнавал". Игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребчта веселились на дискотеке.

03-03 ноября 2022
    Уж небо осенью дышало.

Уж небо осенью дышало

Конкурсно-игровое мероприятие "Уж небо осенью дышало" прошло в начальной школе. Ребята читали стихи, разгадывали загадки, участвовали в "осенних" конкурсах, водили хоровод. Праздник закончился чаепитием.
    26-26 октября 2022
    Русские народные промыслы.

Русские народные промыслы

Ученики начальных классов с помощью презентации познакомились с народными промыслами. Они рассмотрели разновидности деревянных игрушек, увидели ткацкий станок, любовались расписной утварью. Всем было интересно.
    17-17 октября 2022
    Последний звонок.

25-25 мая 2022
    День славянской письменности.

День славянской письменности

День славянской письменности
    24-24 мая 2022
    День пионерии.

День пионерии

День пионерии
    19-19 мая 2022
    Бессмертный полк.

09-09 мая 2022
    В память о Чернобыльской АЭС.

В память о Чернобыльской АЭС

В России 26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная  дата: День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Именно в этот день в 1986 году на Чернобыльской АЭС произошла авария, которая стала причиной крупнейшей техногенной катастрофы ХХ века.

26-26 апреля 2022
    Путешествие к тайнам Вселенной.

Путешествие к тайнам Вселенной

Путешествие по Вселенной
    12-12 апреля 2022
    Общее фото.

Заповеди Божии

В пределах Великого поста нашу школу посетил отец Ярослав, который провёл беседу с ребятами о ценности земной жизни.
    06-05 марта 2022
    Масленица..

Масленица.

Масленица -весёлый, шумный, любимый народный праздник. В малеленичную неделю люди проважают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считается солнце,блины и чучело.
    04-04 марта 2022