Самокаты.
    31 октября 2022, 15:59

МВД РФ разъясняет правила безопасного передвижения на электросамокате.
    Географический диктант.
    30 октября 2022, 13:00

Ребята вместе с родителями приняли участие в географическом диктанте
    Конкурс чтецов.
    28 октября 2022, 19:18

<p>Районный конкурс чтецов "Осеннее вдохновение"</p> <p>Павлова Олеся, 9 класс</p> <p>1 место</p>
    Уж небо осенью дышало.
    26 октября 2022, 19:46

Конкурсно-игровое мероприятие "Уж небо осенью дышало" прошло в начальной школе. Ребята читали стихи, разгадывали загадки, участвовали в "осенних" конкурсах, водили хоровод. Праздник закончился чаепитием.
    Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети Интернет.
    04 октября 2022, 10:06

Открытие мемориальной доски.
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в школе состоялось торжественное открытие мемориальной доски героически погибшему, выполнявшему воинский долг в ходе специальной военной операции на территории Украины гвардии рядовому, помощнику пулеметчика 2 парашютной десантной роты Беспалову Николаю Викторовичу.
    Урок Доброты.
    01 сентября 2022, 11:30

1 сентября в начальных классах Неклюдовской школы прошел "Урок Доброты". Ребята на своих примерах рассказали какой смысл вкладывают в понятие "добро" и "зло". Послушали песни о доброте, разобрали интересные жизненные ситуации. Сделаем вывод: добрым быть лучше.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 10:00

1 сентября День знаний - это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    Пушкинский диктант.
    04 июня 2022, 10:19

С 6 по 10 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдёт просветительская акция «Пушкинский диктант».
    14 мая 2022, 19:20

Военная журналистика